Охотники сначала ехали на вездеходе по равнине со скоростью 20 к а затем 3 ч по болоту со скоростью

18 км/ч сколько времени занял весь путь если всего они проехали 134 км

Ответы на вопрос

Отвечает Родин Данил.
18*3=54 км.проехали 134-54=80 км. ехали равниной. 80:20=4 часов ехали равниной. 3+4=7 часов они ехали.
Отвечает Захарова Мария.
18*3=54 км проехали по болоту
134-54=80 км проехали по равнине
80:20=4 часа ехали по равнине
4+3=7 часов занял весь путь