Сколько будет 120-75/3*4+65=


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.
1) 75:3=25
2)25*4= 100
3)120-100=20
4)20+65=85
Отвечает Свидерская Юлия.
75/3 = 25*4=100, 120-100=20+65=85