16(4x-34)=608 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.

16(4x-34)=608

4х-34=608/16

4х-34=38

4х=72

х=72/4

х=18

Отвечает Тилепбай Назерке.

64х-544=608
64х=544+608
64х=1152
х=1152:64
х=18