Как решить 67*16+40*84-16*27


Ответы на вопрос

Отвечает Минкин Роман.
По действиям 1 умножение 2 сложение 3 минус

Отвечает Реут Франциск.
1) 67*16=1072
2)40*84=3360
3)16*27=432
4) 1072+3360=4432
5)4432-432=4000