Запиши верные равенства , вставь пропущенные числа90:5=(50+о):5 50:2 =(60+о):270:2=(60+о):о


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.
1) 90 : 5 = ( 50 +40):2
Отвечает Клепач Наталия.
90:5=(50+40):5
50:2=(60+35):2
70:2=(60+25):2