С первого участка собради 25 мешков лука,а со второго - в 3 раза больше. На сколько больше мешков

лука собрали со второго участка, чем с первого?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 25*3=75 (мешков) - собрали со 2 участка
2) 75-25=50 (мешков) больше
Ответ: на 50 мешков
Отвечает Кулина Лика.
25*3=75 значит на 50 больше чем на первом