Из города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист и мотоциклист скорость

велосипедиста 10 км ч скорость мотоциклиста 23 км ч каким будет расстояние между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.
Велосипедист - 10 км/ч
Мотоциклист - 23 км/ч
3 часа - х км

10*3=30 км проедет велосипедист за 3 часа
23*3=69 км проедет мотоциклист за 3 часа
30+69=99 км

Ответ: 99 км - расстояние между ними через 3 часа.

Отвечает Лукичев Клим.
10+23=33км/ч скорость удаления
33*3=99км расстояние между ними через 3часа