Скорый поезд шел без остановок 3 ч со скоростью 90 км ч . сколько км он прошел за это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.
Здесь по формуле:
S=v*t
S=90км/ч*3ч=270 км
Ответ: S=270 км.
Отвечает Федорчук Артур.
Тут всё просто.
90 * 3 = 270 км