На авто машине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока . когда 10 бидонов выгрузили ,в остальных

бидонах осталось 128 л молока. сколько литров молока было в каждом бидоне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
448-128=320(л)-в 10 бидонах.
320:10=32(л)-в одном бидоне.

Отвечает Смирнов Евгений.
448-128=320л молока в 10 бидонах
320:10=32 л в каждом бидоне