Спортом занимаются 18 учеников класса, Это составляет 60% всех учеников класса, Сколько учеников в

классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
60%=60/100=0,6
находим целое по его части
18:0,6=30 учеников
Отвечает Консул Лада.
18*100:60=30 учеников в классе