72:(5+1)•5 какое будет условие задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
72 : (5+1) • 5= 60
5+1=6
72:6=12
12 • 5=60
Отвечает Мелисова Маржан.
Условие?Может быть,решение?
72:(5+1)*5
1)5+1=6
2)72:6=12
3)12*5=60
Ответ 60