выполни действие 5м+1м6см+20дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

5+1,06+2= 8,06 м если надо в метрах решить

500+106+200= 806 см  если в сантиметрах

Отвечает Ким Альбина.

5м+1м6см+20дм=6м6см+20дм=6м6см+2м=8м6см