Помогите решить задачу! Поезд пробыл в пути 7 часов двигаясь со скоростью 74 км/ч. Ему осталось

пройти до места назначения в 3 раза больше, чем он прошел. Какое расстояние должен преодолеть поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елена.
7*74=518 км поезд прошел за 7 часов                                                                          518*3=1554 км осталось пройти                                                                                  518+1554=2072 км составляет весь маршрут поезда
Отвечает Моталина Марина.
1. 7 *74 = 518 км прошел
2. 518*3= 1554 км осталось пройти.