Выполните умножение (2√48-√27)×√3


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.
Решение в приложении
Отвечает Раевская Владислава.
(2√48-√27)*√3=(2√16*3-√9*3)*√3=(2*4√3-3√3)*√3=(8√3-3√3)*√3=5√3*√3=5*3=15