Округлите до десятков тысяч а)155 780. б)230 490 Определите старший разряд суммы разности

проиЗведения и частного чисел 28 640 и 5 728

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.
155780=160000
230490=230000

28640+5728=34368-три десятка тысяч
28640-5728=22912-два десятка тысяч
28640*5728=164049920-миллион
в последнем задании не уверена(

Отвечает Касіян Андріана.
А)150000
б)230000
При умножении  миллионов, при делении единицы