Контролёр за 10 мин проверяет 50 деталей.Сколько деталей он проверит за 1ч,если будет проверять

столько же деталей в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
1)60:10=6(раз)-по 10 минут в 1 часе
2)50*6=300(д)
Ответ:300 деталей.
Отвечает Есиркепов Жанибек.
60 :10 = 6( д ) за минуту 
50 * 6 = 300 (д) за час 
ответ : за 1 час контролёр проверит 300 деталей .