ВЫЧИСЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ (114.845/515+22.377)/10-75*30 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО ПО

ДЕЙСТВИЯМ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ В ОТВЕТЕ 70

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
1) 114,845:515=0,223
2) 0,223+22,377=22,6
3) 22,6:10=2,26
4) 75*30=2250
5) 2,26-2250 = -2247.74
Этот пример решается только так, но по моему, ты неправильно переписал(а) пример.