(5736-x)-3877=898+6 решите пожалуйста у мея и так левая рука сломана


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
5736-х=898+6+3877
-х=898+6+3877-5736
-х=-955
х=955
а при чем здесь левая рука?
Отвечает Бархатов Вадим.
(5736-x)-3877=904
5736-x=3877+904
5736-x=4781
x=5736-4781
x=955
Ответ:х=955