Найдите закономерность и запишите число , которое стоит на месте знака вопроса:2 26 113 45 124 ?

135 95 14

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Даша.
Смотри 1 столбцы 2 3 4 5
2 столбец 26 45 ? 95
3столбец 11 12 13 14
тоесть ответ равен 68
Отвечает Сомов Артем.
11+2×2=26
12+3×3=45
13+4×4=68