X-20*7+120=3600:10. Розвяжить будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Щемерова Дарья.
Х-20*7+120=3600:10
Х-20*7+120=360
Х-20*7=360-120
Х-20*7=240
Х-140=240
Х=240+140
Х=380