Радиус круга равен 4см.Найдите площадь круга.Ответ округлите до единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Площадь равна пиR^2, пи=3.14, R^2=4*4=16
S=16*3.14=50,24
Округляем и получаем 50 кв.см

Отвечает Франк Олег.

Честно я только знаю что надо  к 8 см. 
А так мама сказала что там 50 в квадрате (см)