Х-24 5/8=30 5/6+41 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
Х-24 5\8 = 30 5\6+41 7\12
х-24 5/8 = 71 (10+7)/12
х = 72 5/12+24 5/8
x= 96 (10+15)/24
x= 97 1/24
Отвечает Борисова Настя.
Х-24 5\8 = 30 5\6+41 7\12
х-24 5\8 = 71 (10+7)\12 = 72 5\12
х = 72 5\12+24 5\8 = 96 (10+15)\24 = 97 1\24