9,6:x=8,4:0,7 yfqnb ghjgjhwbq.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Арина.

9,6:x=8,4:0,7

х=9,6*0,7/8,4 

х=0,8

Проверка:

9,6:0,8=8,4:0,7

12 = 12

Отвечает Нефёдова Даша.

1) 9.6:x=12
2) x=9.6/12=0.8