2-x-8=4x-4 срочно помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.
---------------------------
Вот ответ 
---------------------------
2-x-8=4x-4
-x-4x=-4-2+8
-5x=2
x=0,4
-----------------
Удачи -_-
Отвечает Белоусова Анастасия.
2-x-8=4x-4
-x-4x=-4-2+8
-5x=2
x=0,4