Туристы прошли 16км за 1день.что составило 8ю часть их маршрута.Сколько осталось им пройти


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
16*8=128 (км) весь маршрут
128-16=112 (км) им осталось пройти
1*8=8 (дней) всего они пройдут
8-1=7 (дней) им осталось пройти

P.S. надеюсь правильно поняла задачу.
Отвечает Дарсалия Нино.
16*8=128 (км) -весь маршрут.
128-16=112 (км).
Ответ:112 км осталось.