Найдите разность чисел 85 и 30 96и 60 78 и 2 59 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.
85-30=55
96-60=36
78-2=76
59-7=52
Отвечает Загайнова Карина.
85-30=55          96-60=36          78-2=76        59-7=52