1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20=?(Напишите с ДЕЙСТВИЯМИ!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
1)1+2=3
2)3+3=6
3)6+4=10
4)10+5=15
5)15+6=21
6)21+7=28
7)28+8=36
8)36+9=45
9)45+10=55
10)55+11=66
11)66+12=78
12)78+13=91
13)91+14=105
14)105+15=120
15)120+16=136
16)136+17=153
17)153+18=171
18)171+19=190
19)190+20=210
Отвечает Кувайцев Сергей.
3 7 11 16 22 29 37 46 56 67 79 92 106 121 137 154 172 191 210