Cаша и Миша решили 72 примера, причем Миша решил на 9 примеров меньше. Сколько каждый решил из них

примеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
72/2=36
36-9=27(саша решил)
36+9=45(миша решил)
Отвечает Непийвода Кристина.
1) 72-9=63(примера)
2)63/(разделить приблизительно на 2)-=32(примера)-решил саша
3)72-32=40(примера)-решил миша
ВСЁ ТОЧНО!!!