Сергей выполнил 2/3 заказоной ему работы и ему заплатили 500 рублей сколько ему заплятят за всю

работу ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.
Смотри, 2/3 это 500 руб. , значит 500:2=250, это 1/3,
250*3=750(руб.) вся работа