Валя задумала число, умножила его на 3, потом прибавила 33, сумму разделила на 9 из полученного

результата вычла 6. В итоге у неё получился 0. Какое число она задумал?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

7*3=21 21+33=54 54:9=6
6-6=0

Отвечает Барриентос-Ефремова Таисия.

0+6*9=54
54-33=21
21:3=7
ответ 7