360:9-2*3=114 поставь скобки так чтобы получился верный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.
360:9-2*3=114
40-3х2*=114
40-12=114
28=114
ЛОЖЬ
Отвечает Чеботаев Миша.
(360:9-2)*3=114
38*3=114