Неизвестное число меньше 90 на 27.Решите пожалуйста уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
90 + Х = 27
Х = 90 - 27
Х =63
_________
90 + 63 = 27
27 = 27
Отвечает Гук Ліза.
X=90-27
x=63
это правильнооо