На экскурсию в город Суздаль купили 4 детских билета по цене 835руб. И 5 взрослых билетов по цене

1216руб.Сколько сдачи даст кассир,если в кассу заплатили10000руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.



835×4=3340. на детей
1216×5 =6080 на взрослых
3340+6080=9420 всего денег потрачено
10000-9420=580 рублей сдача
ЛЕГКООООООООО!!!