РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! a) 3x-(-2x+4)=-2x+3(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.
3х+2х-4=-2х+3х-12
5х-х=-12+4
4х=-8
х=-8/4
х=-2