Решение задачи: в одной кастрюле сварили 120 вареников с картошкой и 30 с капустой.Какова

вероятность что первый съеденнвй пирог окажется с картошкай? ответ указать с точностью 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
120/150=12/15=4/5=0,8