1 отнять 7/12 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шишатов Роман.
1-7/12=12/12-7/12=5/12
1=12/12
Отвечает Телкова Анна.
1- \frac{7}{12} = \frac{12}{12} -\frac{7}{12} =\frac{5}{12}  \\