Найдите (устно) пирометр если стороны прямоугольника равны :А)8 см , 5 см Б) 10 см , 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Варвара.
А) 2(8+5)=26 см
Б)2(10+6)=32 см
Отвечает Сулейманов Радим.
2(8+5)=26 см
2(10+6)=32 см