Из тестовых ЕГЭ по математике (базовый уровень). Подскажите, как правильно решать! Найдите значение

выражения (3/10 – 16/25)*4/17

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Алина.
3/10-16/25=30/100-64/100=-34/100
-34/100*4/17=-8/100=-0,08