Вычислите 90*25+10*25


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.
90*25+10*25.
Сначала умножение: 90*25=2250; 10*25=250.
Получилось 2250+250=2500.
Если без разъяснений: 90*25+10*25=2500.