Решить уравнения 3+×=10


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.
3+x=10
X=10-3
X=7
Ответ 7
Отвечает Дубовской Даниил.
3+х=10.
х=10-3=7.
Ответ: 7.