Х+457=839 х*30= 150 х-624 = 281 х/20 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.
х+457=839
х=839-457
х=382
проверка: 382+457=839

х*30= 150
х=150/30
х=5
проверка:5*30=150
х-624 = 281
х=281+624
х=905
проверка: 905-624=281
х/20 =9
х=9*20
х=180
проверка: 180/20=9
Отвечает Рябичева Анастасия.
1)357 извени ошиблась