материальная точка движется прямолинейно по закону х(t)=1/3t^3-1/2t^2-5t+19, где х-расстояние от

точки отсчета в метрах, t- время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени (в секундах) ее скорость была равна 25м/c

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
V(t)=t²-t-5=25
t²-t-30=0
t1+t2=1 U t1*t2=-30
t1=-5-не удов усл
t2=6