В одной коробке 26 дисков, во второй коробке на 14 дисков больше. В третьей коробке 14 дисков, а в

четвертой на 26 больше ,чем в третьей. В каких коробках количество дисков одинаковое ? срочно ,мне скоро в школу помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
(В 1 коробке-26) 1)26+14=40(д) во 2 коробке (в 3 коробке-14) 2)14+26=40(д) в 4 коробке
Отвечает Халдеева Дарина.
1)26+14=40 дисков
2)14+26=40 дисков
Ответ:в 2 и 3 коробках