Стороны треугольника равны 20 см,25см и 15 см.Вычислите площадь этого треугольника,если его

высота,проведенная к наибольшей стороне,равна 12 см

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.
S = (25*12) : 2 = 150(cм²)
...................................................