√(9-√43)² + √(6-√43)²=???Спростите ....


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Оля.
√(9-√43)² + √(6-√43)²=9-√43+√43-6=3
корень по определению положительное число 6<√43<9
Отвечает Каюмова Момо.
√(9-√43)² + √(6-√43)²=9-√43+√43-6=9-6=3