Решите задачу путешественик идет из 1 города в другой за 20 дней а другой на тот же путь тратит 10

дней черезсколько дней встретятся путешественники если вйдут одновременно на встречу друг друг этих городов

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.
Примерно 7 дней :))))))))))))))))))))))))
Отвечает Шатохина Полина.
1/20 cскорость 1,1/10-скорость 2
1/20+1/10=1/20+2/20=3/20 скорость сближения
1:3/20=20/3=6 2/3
Ответ на 7 день