Решите уравнение

!8x+8x=32016x=??????????x=?????????10a-a=8109????=810a=???????5t+4t+t=720????t=720????=????15b+6b-b=400????b=400????=?????Помогите пожалуйста очень надо !!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дабаев Денис.
1)16x=320
x=20
2)10a-a=810
9a=810
a=90
3)5t+4t+t=720
10t=720
t=72
4)15b+6b-b=400
20b=400
b=20
Отвечает Балабанова Настя.
16x=320 ; x=20. ). 9a=810 ; a=90