Решите уравнение 11x-0,1=11,01


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Яна.
11x-0,1=11,01
11х=11,01+0,1
11х=11,11
х=11,11:11
х=1,01

11*1,01-0,1=11,01
11,11-0,1=11,01
11,01=11,01