Пожалуйста ребятки,срочно нужна помощь(решение) Найдите с точность до 1 квадратного сантиметра

площадь круга, ограниченного окружностью длина которого равна 18,84 см(в ответе должно выйти 28 квадратных сантиметров)

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.
L=П*D      D=L/П    D=18,84:3,14=6
S=П* R^{2}     S=3,14* 3^{2} =28,26=28


Отвечает Чайка Полина.
L=2R    R = L:2 = 18,84:2*3,14 = 3

S= R2 (в квfдрате) = 3,14*9=28,26 см кв,  округли и получается 28 кв.см