От двадцати отнять 88 так чтобы осталось 22


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Юлия.

Число 20 нужно представить как римские цифры - ХХ
Х это 10
Потом в столбик - в каждом X-8 = 10 - 8 = 2
И получается 22.